Alinka Savelyeva
no4ka_2803
Alinka Savelyeva·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

девочки подскажите, есть ли у нас в городе какие нибудь развивашки для деток от 2х лет, или Типо садиков где с мамами ходить можно.? 🌹🌹🌹🌹

Комментарии

questpulse
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Спасибо за ответ))

Нравится Ответить
questpulse
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Поскажите пожалуйста, вы нашли развивашку какую-нибудь?

Нравится Ответить
no4ka_2803
Alinka Savelyeva·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

ну мы не пошли, но сейчас скину что мне посоветовали

Нравится Ответить
no4ka_2803
Alinka Savelyeva·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
pyps1990
Арахланова Евгения ·Мама сына (2 года)

Ромашкино, на Потанина

Нравится Ответить
mamaukg
Anamika·Мама двоих (младенец)

Тоже ищу для племянницы..

Нравится Ответить