Ирина Гуляева
cherrypink
Ирина Гуляева·Мама двоих (младенец)

Девчата, какие марки посудомоек, духового шкафа и варочной панели посоветуете? На что обратить внимание?? Надо покупать на выходных, а я в этом полный профан

Комментарии

kastritsa
Вероника ·Мама сына-младенца

AEG.

Нравится Ответить
svetikssss
Света·Мама дочки-младенца

Духовка и панель бош👍🏻

Нравится Ответить
lelvena
lelvena·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Посудомойка Siemens, с отсеком отдельным для столовых приборов 👍👍👍

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Все Bosh, сурер👍🏼

Нравится Ответить
bart_simpson
Катрин·Мама сына (2 года)

Все бош, довольна

Нравится Ответить
nika1602894
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

И я за бош) тоже все работает и не ломается .

Нравится Ответить
evgeniia_f
Евгения ·Мама сына (1 год)

У нас пмм бош, а остальное электролюкс. Уже 9 лет и ни разу не сломалось ничего и все функции свои выполняют ттт

Нравится Ответить
gudkova999julia
Юлия·Мама сына (6 лет)

Пмм Бош довольна

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

У нас сейчас midea. Вообще не разочаровала фирма

Нравится Ответить
shelko
Шелко ·Мама сына (2 года)

Сименс

Нравится Ответить
bevza
Елизавета·Мама дочки-младенца

Варочная панель miele

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (3 года)

варка икеа индукция смаклиг, духовка электролюкс, пмм тоже

Нравится Ответить