Крис💎
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

Девчонки,а со скольких недель делают ктг?!

У меня 35 неделя пошла ,ни разу не делали 🤷🏻‍♀️или это по каким то показаниям ?!

Комментарии

silinanjuta45
Анна Кузнева·Мама двоих (младенец)

В 30

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

С 33 где-то раз в неделю. У кого показания, то чуть ли не каждый день

Нравится Ответить
seshenhouse
Оксана·Мама сына-младенца

У меня например, не было показаний, а тем не менее, делали каждую неделю начиная с 27

Нравится Ответить
seshenhouse
Оксана·Мама сына-младенца

Наверно от врача зависит

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

@seshenhouse раз в неделю это минимум. У кого были показания, то им делали чаще, некоторым каждый день

Нравится Ответить
seshenhouse
Оксана·Мама сына-младенца

А потом каждую неделю

Нравится Ответить
seshenhouse
Оксана·Мама сына-младенца

Мне первый раз в 27 делали

Нравится Ответить
zlato4ka87
Злата·Мама двоих (младенец)

Оба раза с 32 недель делали

Нравится Ответить
anastasik9
Анастасия·Мама дочки-младенца

С 36 нед

Нравится Ответить
maria_kern
Мария ·В ожидании первенца

Первый раз в 32 недели назначили, потом, вроде, каждые две недели буду ходить

Нравится Ответить
tatka620
Наташа·Мама сына (2 года)

С 30 недель делали

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (младенец)

С 30 недель каждый приём

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Во второй консультации первый и единственный раз сделали как раз где-то в 35 недель, когда спросила на приёме "а не пора ли ктг сделать?"

В первой консультации сделали пару раз где-то после 30 недель

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

Обалдеть

Завтра тоже спрошу :не пора ли ?!😀🤭

Нравится Ответить
influence_n
Наталья·Мама дочки-младенца

С 28 недель делали каждый визит

Нравится Ответить
mama_na_divane
Ксения·Мама сына (2 года)

Нет, перед самими родами делали уже в роддоме. А в консультации на последних неделях, не помню точно.

Нравится Ответить
alishka14049191
Алина ·В ожидании первенца

Первый раз в 34 недели делали... А потом сказали каждые 2 недели надо

Нравится Ответить
mama_na_divane
Ксения·Мама сына (2 года)

Мне в консультации 1 раз делали только, ближе к родам.

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

Перед родами ?!)когда делают наверное

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Первый и единственный раз делали в 35 недель

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

А когда рожаешь?!все пишут ,что лежала на схватках с ктг ,это ужас ...🤭😀

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@stepnova.k, ну в роддоме само собой делали,я именно про жк говорила)

Нравится Ответить
nastonton
Анастасия·В ожидании первенца

С 30 недель перед каждым плановым визитом к врачу

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

Че то странно ;(завтра спрошу у своего г..

Нравится Ответить