Катя
malenkii_gribochek
Катя·Мама двоих (младенец)

Какой сектор лучше в Минском дельфинарии?

Девочки, какой сектор в Минском дельфинарии хороший?

Хорош ли синий сектор, 3 ряд?

1

Комментарии

verchek
Vera·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У нас был зелёный, 3 ряд, прямо по центру

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

В любом видно.

Сидели с семьей на 3 ряду.

Остались сухие

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки (2 года)

Там из любого всё отлично видно)

Нравится Ответить
shtepsik1
Ольга·Мама сына (4 года)

Синий и красный сектор по бокам. Всегда берём 3 ряд, а сын потом ещё и на второй пересаживается, он любит брызги)

Нравится Ответить
reshetnikovao825
ольга·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Там со все сторон хорошо видно

Нравится Ответить
reshetnikovao825
ольга·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Чем дальше тем лучше, брызги летят, а там на 1-3 ряды не дают билеты, они всегда свободные

Нравится Ответить
malenkii_gribochek
Катя·Мама двоих (младенец)

Я просто смотрю на тикетпро билеты, так там только 3 ряд 🤔

Нравится Ответить