Gera
mommygera
Gera ·Мама дочки-младенца

Девочки вопрос по прикорму👩🏻‍🌾

когда и какой творог и кефир начали давать детям и с чем творог давать?

1

Комментарии

mommygera
Gera ·Мама дочки-младенца

@deli.beckham, @paradisem, @xeniya2427, девочки а можно давать магазинский обычный творог 5%, или надо начать с детского специального?

Нравится Ответить
laurel_castillo

Не знаю даже, я до года не давала точно

Нравится Ответить
xeniya2427
Ксения АК·Мама дочки (1 год)

Не знаю, вдруг запор будет

Нравится Ответить
xeniya2427
Ксения АК·Мама дочки (1 год)

Бибиколь самые лучшие творожки

Нравится Ответить
laurel_castillo

Творог доче вводила 8-9 мес. Готовила сама) стакан молока кипятила и добавляла две ст ложки сметаны, дальше на медл огне, пока сыворотка не отделится. Потом на сито, чтоб водичка стекла и все)

Нравится Ответить
deli.beckham
♡Leyla♡·Мама двоих (младенец)

Я начала давать с 6 месяцев ,сначала просто творог потом уже с ягодками и с зеленью !

Кефир пили с 7 месяцев .

Нравится Ответить