Ирина
i.sima
Ирина·Мама дочки-младенца

Мамс, коньково/Беляево куда?

К какому педиатру ходите со своими детками?!

Хочу отказаться от нашего участкового врача.

Комментарии

pota-yana
Яна·Мама двоих (младенец)

Мы в 203 у Андреевой пока тьфу тьфу норм

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки-младенца

А что с участковым не так? В какую поликлинику ходите?

Нравится Ответить
i.sima
Ирина·Мама дочки-младенца

На ул. Генерала Антонова, участковый у нас новый врач и турок с которым мы друг друга по-русски не понимаем. Даже направления на положенные обследования по возрасту не может выписать.

Он как врач внимательный, хорошо с ребёнком обращается, но диалога у нас не получается 😕

Нравится Ответить