Виктория
viktoriyaolegovna
Виктория·В ожидании первенца

Всем привет! Девчули, кто был у эндокринолога в НИИАП Ростов-на-Дону? Можете посоветовать врача? А то меня направляют, а к кому идти, я не знаю... Хотелось бы увидеть ваши отзывы! Спасибо)

Комментарии

mrs.k.p.
Катерина·В ожидании первенца

Сегодня была у Егорова, сказал, что ГСД- это прямое показание у них рожать или в окб2, а гипотиреоз нет. И чтобы подтвердить гипотиреоз, сказал пересдать в другой лаборатории, вроде как даже у них и в окдц анализы погрешность дают

Нравится Ответить
viktoriyaolegovna
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо, за такую информацию)))

Нравится Ответить
viktoriyaolegovna
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо, девочки)

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

ХОДИЛА К Воропай ,хорошая врач ,Впкула и Егоров со звездой во лбу

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·Мама дочки-младенца

Там Вакула и Егоров, в поиске много отзывов

Нравится Ответить
lanabanana5
Vita·В ожидании первенца

И меня направили. Не знаю кого выбрать 😂

Нравится Ответить
viktoriyaolegovna
Виктория·В ожидании первенца

@lanabananarostov спасибо и Вам)

Нравится Ответить
lanabanana5
Vita·В ожидании первенца

@viktoriyaolegovna, я ещё не знаю. Акушер то написал. А что мой врач решит 🤷🏻‍♀️ наверно схожу на консультацию и видно будет..

Нравится Ответить
viktoriyaolegovna
Виктория·В ожидании первенца

@lanabananarostov ясно

Нравится Ответить