Оля
olyagerman
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)
post image

Девочки, расшифруйте 2-ую строчку, чёт не поняла как принимать 🤷

Комментарии

viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына (1 год)

Мне сказали по желанию,я решила пить.У меня так Алаты и Асаты подскочили(( долго потом в норму приходили..

Нравится Ответить
naily91
Наиля·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Мне наоборот проще пить было его. Не хотела вставлять, врач разрешил пить.

Нравится Ответить
olyagerman
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Всем спасибо девочки 🌺

Нравится Ответить
daryadmitrievna
Даша ·В ожидании первенца

Его желательно в одно и тоже время вставлять. Например в 8 утра и 20 вечера.

Я вставляю, пить говорят хуже. У многих начинаются проблемы с желудком

Нравится Ответить
estetika63
Дарья·Мама сына-младенца

Утрожестан 200 2 р в день утро вечер

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (2 года)

Я вставляла. Мне кажется я бы не смогла пить со своим гастритом

Нравится Ответить
katikati3
Kati·Мама двоих (младенец)

Я на утрожестане две беременности сидела. Обычно назначают по 200*2р в день, во влагалище. Но бывает, у девушек начинается дикая молочница и врач пересматривает решение и разрешает его пить. Но эффективнее во влаг.

Нравится Ответить
ai.ai2387

Блин мне тоже назначили пить его. Почему интересно всем назначают по разному ? Не знаете есть ли разница?

Нравится Ответить
katikati3
Kati·Мама двоих (младенец)

@ai.ai2387 как мне говорили что разница есть. Через влаг сразу попадает куда надо) это же гармон. Прогрестирон. А если пить, то он в желудок и половину теряет свойств. Но. Некоторым врач назначает пить. Это нормально. Говорю ж у многих он вызывает молочницу, зуд. У меня нормально было. А у подруги кошмар.

Нравится Ответить
olyagerman
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Утром через вверх, вечером через низ? 😁

Нравится Ответить
bigbang
Lola·Мама сына (1 год)

200 на раз, 2 раза в день

1 утром, 1 вечером

Нравится Ответить
ai.ai2387

Утром, вечером

Нравится Ответить
ai.ai2387

Утрожестан 200мг пер ос ( через рот) 2 раза в день

Нравится Ответить
bigbang
Lola·Мама сына (1 год)

@merymoms per OS там написано, просто с ошибкой

Нравится Ответить
ai.ai2387

@merymoms, per os это и есть через рот

Нравится Ответить
ai.ai2387

@bigbang, 😹и не говорите

Нравится Ответить