Айзада
aizadatopchubaikyzy
Айзада·Мама двоих (младенец)

Девочки привет всем 😘😘😘😘! Куда можно подать документы на "суйунчу акча"? В Азия молле почему то не работают?

1

Лучший комментарий

valery19.2014
Валерия·Мама дочки-младенца

Цон, Медерова

Нравится Ответить

Комментарии

moana888
Bbbbb·Мама сына-младенца

У них система не работает , тоже вчера ходила , сказали звонить в колл центр и там уточнять номер 119

Нравится Ответить
aizadatopchubaikyzy
Айзада·Мама двоих (младенец)

Ааа.спасибо

Нравится Ответить
olga_princess_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

Может он в обед попал....

Нравится Ответить
olga_princess_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

@suleiman_mariyam да нет в любой можно, я по прописке как раз таки на Медерова, но сделала все в Азия Молле

Нравится Ответить
mariyam1717

@makoveeva-o, ой как хорошо! Спасибо!

Нравится Ответить
olga_princess_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

@suleiman_mariyam 💐💐💐

Нравится Ответить
olga_princess_mom
Ольга·Мама двоих (младенец)

Почему не работают, я в Азия Молл за 10 мин сделала, а вот на Медерова в ЦОНе проторчала 1,5 часа так и не дождалась очереди своей

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама двоих (младенец)

@aizadatopchubaikyzy тоже 2 день хожу база не работает

Нравится Ответить
meks1906
Meka·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@aizadatopchubaikyzy, а сколько сейчас дают?

Нравится Ответить
aizadatopchubaikyzy
Айзада·Мама двоих (младенец)

@meks1906 насколько я знаю 4000

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·Мама дочки-младенца

Цон, Медерова

Нравится Ответить