Катерина
katerinkaam
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, нам в декабре будет год, нужна ли нам на зиму обувь? Даже не с целью ходить, а ради тепла например? Комбинезон зимний у нас с пинетками на кнопках.

Комментарии

prokhorova88
Ольга·Мама сына (3 года)

У меня есть совершенно новые самокатки , если что !

Нравится Ответить
dvsh
Дарья·Мама сына-младенца

Какой размер? Можно фото?

Нравится Ответить
prokhorova88
Ольга·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dvsh
Дарья·Мама сына-младенца

@prokhorova88 ой у нас сейчас 11см ножка, большие будут. А так отличные)

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Самые простые самокатки. С подошвой все валенки холоднее чем обычные. Если только это не простые подшитые валенки как раньше)

Рассматривала для себя, много отзывов перечитала.

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@_massyanya_ ну у любой обуви ,как это не странно, есть подошва...

а детям которые не ходят простые валенки вполне подойдут, калоши на крайняк можно натянуть.

грязь на площадке они месить вряд ли зимой будут.

Нравится Ответить
_massyanya_
Мария·Мама дочки (1 год)

@nasttac как неходят. Год ребенку будет. Мы в 9 мес бегали уже.

Ну тут каждому свое. По мне самокатки отвратительно страшные 😂

Нравится Ответить
ula2019
Юлия·Мама троих детей

Зимой в год вряд ли ребёнок начнёт бегать по сугробам ))) не думаю что это повлияет на формирование стопы, катаясь в коляске или в автокресле.

Нравится Ответить
ula2019
Юлия·Мама троих детей

Вставать уже будет, поставить рядом. Чтоб не стирать пинетки и не промокали. Валенки наверно)

Нравится Ответить
katerinkaam
Катерина·Мама двоих (младенец)

А какую обувь посоветуете? Валенки на подошве?

Нравится Ответить
_massyanya_
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerinkaam
Катерина·Мама двоих (младенец)

@alyona_zhuravleva @nastya_zhizh @nadifa @_massyanya_ @lizavetad спасибо девочки)

Нравится Ответить
lizavetad
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Вам же уже почти год будет , нужно конечно . Вот нам зимой было 6-8 месяцев , мы в пинетках от комбеза ездили и просто пинетки под тип сапожек брали . Но не обувь

Нравится Ответить
_massyanya_
Мария·Мама дочки (1 год)

Естественно обувь. Как мама декабренка скажу.

Валенки филипок брала, в профиле у меня можете посмотреть.

Нравится Ответить
nadifa
Нади·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Сын пошел в 10 мес ( январь) пришлось покупать сапожки, а то в поликлинику идти надо, ему надо было все время бегать, да еще пухлик тяжелый был,мна руках долго не поносить

Нравится Ответить
nastya_zhizh
Nastya Zhizhnevskaya ·Мама двоих (младенец)

Может быть они у вас уже ходить будут ? Мой неожиданно в 9 месяцев пошёл . В год уже гулял пешочком . Я думаю обувь нужна )

Нравится Ответить
alyonka29
Алена·Мама дочки (1 год)

Думаю да. А если ходить рано начнёте? Не в пинетках же. Вам январь, февраль, март и даже начало апреля ещё в зимнем ходить

Нравится Ответить
alena3773278
Алена·Мама сына-младенца

Ну уж март и апрель тоно нет

Нравится Ответить
alena3773278
Алена·Мама сына-младенца

Там + чаще всего

Нравится Ответить
alyonka29
Алена·Мама дочки (1 год)

Ну может у вас так, у нас в городе нет. Не думаю, что климат Удмуртии от Перми сильно отличается. В марте ещё зима-зимой

Нравится Ответить