Вероника
popovian92
Вероника·Мама сына (1 год)

Девочки кто водит малышей в бассейн Тото на северном, подскажите тренера,кто нравится?)

Комментарии

del_1613926109_star.sugar

Руслан😊

Нравится Ответить
anna-raksha
Анна·Мама дочки-младенца

Племянника тоже к Руслану водим,очень нравится)И сами к нему с 3-х месяцев собираемся

Нравится Ответить
anka_s
Anna·Мама дочки (1 год)

Ульяна💜💜💜ходим только к ней уже год ) как родные стали . Еще по отзывам , да и по общению нравится Руслан. Но сами у него не плавали

Нравится Ответить