Девушки, делала стимуляцию в этом месяце. Держите за меня кулачки 😎

P.S два дня назад тянуло живот внизу. До месячных неделя+, признаков приходящих месячных,пока не наблюдаю... Какие признаки беременности были у вас до задержки?

6

Комментарии

likassss

Удачи ✊🏼

Нравится Ответить
ksmv
Элина·В ожидании первенца

Ой, признаки то могут быть разными и не факт, что это беременность.

Меня допустим после о. Тошнило всю неделю, но месячные пришли 🤷🏼‍♀️

Меньше надо думать об этом.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Удачи)

Нравится Ответить
kamennoeserdce
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня вообще через три дня после овуляции начались схватки в животе, и жуткое расстройство кишечника, в туалет бегала по несколько раз за день,я думала с кишечником проблема,оказалось что беременна. Врач назначила Дюфастон и боли со схватками прошли.Правда такое у меня было из за тонуса,потом даже пришлось в больнице месяц на сохранении пролежать. Других признаков никаких не было)))

Нравится Ответить
snezhik25
🎀Снежана🎀·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Тол ко грудь немного припухла как при наступлении этих дней, больше никаких признаков

Нравится Ответить
olesya.a.
Олеся ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Тошнотики лёгкие, слабость, головокружение, них живота ноет.

Нравится Ответить
kseniyab26
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Стреляло в матке, до этого никогда такого не было и упадок сил

Нравится Ответить