Шоди
siranysh2011
Шоди·В ожидании первенца

Дорогие девушки у кого-то есть временное место жительство, вы вставали на учёт официально и договаривались ? Кто-то сталкивался с этим ?

1

Комментарии

oh_my_teacher_
Анастасия·В ожидании первенца

Просто пришла в ЖК ближайшую и стала на учёт. Никому ничего не платила.

Теперь врач на каждом осмотре не упускает момента мне об этом напомнить, мол чтоб благодарность была. А я морожусь, нет у меня возможности и лекарства все покупать, и за анализы платить, ещё и врачу оставлять. В конце концов - это их работа.

Нравится Ответить
katerynakatrin
Катерина·В ожидании первенца

Написала заяву и все

Нравится Ответить
nussik123
Inna·Мама дочки-младенца

Пришла в ЖК, написала заявку на главврача, заплатила взнос и наблюдалась , больше никому ничего не платила

Нравится Ответить