Анна
svz160878
Анна·В ожидании первенца

Девочки у кого как проходит 38нед мне кажется невытерплю. Сил вообще не остаётся не лечь не встать как устал уже и сам организм

1

Комментарии

momkalerik
АНЕЧКА·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Спина болит, низ живота тянет, вроде как пробка отходит)))

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ловим дзен🧘‍♀️ и ждём родов🤱

Самочувствие прекрасное только бессонница достала 🧟‍♀️

Нравится Ответить
svz160878
Анна·В ожидании первенца

Как потихоньку

Нравится Ответить
svz160878
Анна·В ожидании первенца

Блин на танцпол чтоли сходить

Нравится Ответить
svz160878
Анна·В ожидании первенца

Прямо завидно

Нравится Ответить
dengaeva
Амина ·В ожидании первенца

🤕скоро рожать ....

Нравится Ответить
id3719513
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Прям про меня))) бессонница по ночам, ещё приболеть умудрилась, схватки тренировачные каждую ночь.... Вообщем я уже готова рожать. Скажут рожать, побегу))))

Нравится Ответить
id3719513
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@svz160878 у меня тоже не было три беременности, а четвёртая прям по полной)

Нравится Ответить
id3719513
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@svz160878 и раскрытие 2см уже есть

Нравится Ответить
id3719513
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@svz160878 и пробка отходит потихоньку

Нравится Ответить
svz160878
Анна·В ожидании первенца

Уже ничего небоюсь

Нравится Ответить
svz160878
Анна·В ожидании первенца

Такая же старушенция.

Нравится Ответить
alenka2016
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Я хожу как бабка, с боку на бок лечь проблема,кость болит лобковая, ночами живот схватывает. Хочется уже и быстрее родить, в то же время , как 1 роды вспомню, брр...Если до 16 не рожу, дадут направление. Страшно 😨

Нравится Ответить
svz160878
Анна·В ожидании первенца

Жду не дождусь этого веселья

Нравится Ответить
nikutina139
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

😂я тоже так ждала, а потом думала: засунься хоть на часок обратно, я вздремну 😂

Нравится Ответить
nikutina139
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки, держитесь ✊✊✊ но после родов будет ещё веселее 😁

Нравится Ответить
svz160878
Анна·В ожидании первенца

Живот постоянно в тонусе каждый день жду может начнутся схватки

Нравится Ответить