Екатерина
1_kate
Екатерина

Поделитесь, пожалуйста, даже если записалась на прием в жк все равно сидите и ждете около 1-1.5 часа? Никак не могу к этому привыкнуть и думаю у всех жк так или только у нас.

Комментарии

taaasya

Жк которая на батарской и по 2 часа бывало ждала😑

Нравится Ответить
1_kate

Вот и я так попадаю, что долго жду

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (1 год)

Обычно даже раньше времени заходила. Один раз только 10 минут ждала от времени записи,всех врачей ЖК на вакцинацию согнали

Нравится Ответить
1_kate

Где наблюдаетесь, если не секрет?

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (1 год)

@1_kate в 21

Нравится Ответить
salimdi
Di ·Мама сына (1 год)

Я один раз вообще 3 часа просидела по записи, а один раз было так что записалась, народу было 2 человека, но почему то врач начала на меня гнать мол я не записана и выгнала из кабинета🤷🏻‍♀️ минздрав сразу сделал своё дело) ну и кучу негативных отзывов вылила в инет) чтоб неповадно было

Нравится Ответить
1_kate

У Вас по-серьезнее конечно, я максимум 2 часа сидела в очереди

Нравится Ответить
ililuka
Ли·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

В 5 жк было прям по времени всё, максимум 10 минут +-, а вот в ЖК на батырской надо ждать 🤐 1,5 стабильно

Нравится Ответить
1_kate

Спасибо, что поделились!

Нравится Ответить
1_kate

@erabdrazakova чихните на меня своей везучестью, чтоб хоть один раз максимум 10 минут ждать в очереди :)

Нравится Ответить
1_kate

@erabdrazakova это фантастика просто) сегодня была записана на прием 8.57 зашла около 10.30

Нравится Ответить
erabdrazakova
Эльмира·В ожидании первенца

@1_kate, вот это да😬

Нравится Ответить
1_kate

@erabdrazakova поэтому чих очень кстати ))

Нравится Ответить
tata2542
Тата·Мама сына-младенца

Я в своей жк 50, когда как заходила! Иногда придёшь раньше никого нет и зайдёшь, а иногда сидела ждала

Нравится Ответить
1_kate

У меня стабильно 1-1.5 хоть и по записи

Нравится Ответить
tata2542
Тата·Мама сына-младенца

@1_kate, 🤦‍♀️

Нравится Ответить
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Нет , ни разу еще за обе беремености так долго не ждала ) ну максимум 10 минут +/- !)

Нравится Ответить
1_kate

@irina_gytovskaya спасибо! Слышала только хорошие отзывы о демском роддоме! Всегда скептически относилась к этому району, но видимо зря

Нравится Ответить
irina_gytovskaya
Irina Gytovskaya·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@1_kate не...я не в роддоме наблюдаюсь))) ну после того как там сменилась заведующая роддом расцвел конечно !)))

Нравится Ответить
1_kate

@irina_gytovskaya я Вас поняла, просто удивилась, что и Ваша жк хорошая и отзывы о роддоме в этом районе тоже хорошие

Нравится Ответить
erabdrazakova
Эльмира·В ожидании первенца

В 50 ЖК такого нет. Все вовремя, плюс минус 10 минут)

Нравится Ответить
1_kate

Вам очень повезло, правда )

Нравится Ответить
1_kate

@b4 вот и я как прихожу то жду по 1-1.5 хоть и по записи :) правда и жк 3

Нравится Ответить
erabdrazakova
Эльмира·В ожидании первенца

@b4, я вот читаю всегда отзывы и думаю, это мне так повезло или другим не повезло😁 анализы сдаю всегда без очереди, ктг по времени записи, скрининги тоже. К врачу тоже либо вовремя, либо раньше захожу)

Нравится Ответить
mamadayana
Диана·Мама двоих (младенец)

В 44 жк обе беременности так было. То один в отпуске, то больничный, на учёбе, потом ещё в наш день записались не беременноые, и ещё этот мед осмотр, караул короче

Нравится Ответить
1_kate

Да, вырабатываем стрессоустойчивость у деток уже с утробы

Нравится Ответить
foto_na_holste
Яна·Мама дочки-младенца

Я старалась записываться на начало приема

Нравится Ответить
1_kate

Тоже об этом сегодня думала, спасибо!

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·Мама дочки (2 года)

Ни разу не сидела в очереди. Но я всегда ходила на прием вечером, либо хотя бы после обеда. В это время там тишина)

Нравится Ответить
1_kate

Возьму на заметку, спасибо!

Нравится Ответить
shox19
❤️❤️❤️·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

В первую беременность по полдня сидела там. А сейчас в другой жк наблюдаюсь, врач вызывает каждого в своё время

Нравится Ответить
stars.evg09
Евгения·В ожидании первенца

Постоянно так же

Нравится Ответить
1_kate

Спасибо, что поделились, мне полегче :)

Нравится Ответить
elina_ufa
Элина·Мама сына-младенца

От врача зависит, как долго принимает. Я когда приходила на прием только у нашей были огромные очереди, тоже ждали по часу. Врач с медсестрой еще и умудрялись уходить на чай, а мы ждали их😂😂😂

Нравится Ответить
1_kate

Кошмарики))

Вот у нас сменилась гинеколог и одного может принимать минут 40-50, но мне немного полегче, что хотя бы на чай не уходят :)

Нравится Ответить
elina_ufa
Элина·Мама сына-младенца

@1_kate не на батырской жк случаем?😂

Нравится Ответить
1_kate

@elina_ufa не, жк 3

Нравится Ответить
dozhdiraduga
·Мама сына (1 год)

Никогда такого не было 🤔что по записи,что без ждала максимум минут 20

Нравится Ответить
1_kate

Где наблюдались, если не секрет?

Нравится Ответить
dozhdiraduga
·Мама сына (1 год)

@1_kate в 8 жк

Нравится Ответить
_happy__mom_18-20

Честно такого не было 🤔

Нравится Ответить
1_kate

Если не секрет, где наблюдались?

Нравится Ответить
_happy__mom_18-20

@1_kate в 2 жк

Нравится Ответить
luchezarik
Зарина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У нас по беременности практически без задержек, там уже сама врач записывает на след приём и вызывает) а если записываешься через госуслуги, то бывает и так

Нравится Ответить
1_kate

Врач сама записывает, но сменилась гинеколог и одного человека минут по 40-50 принимает

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки-младенца

Всё время так было и есть, бесит пипец. В двух разных жк было

Нравится Ответить
1_kate

Спасибо, а то я уж думала одна такая)

Нравится Ответить