Диана
di1904
Диана·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Ботинки,Лесси 24 размер,очень теплые и удобные,в хорошем состоянии,700 рублей

Комментарии

fluzaabdrafikova
Флюза·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сезон?

Нравится Ответить
di1904
Диана·Мама дочки (3 года)

Вообще зима написано,но мы и осенью одевали,и весной можно

Нравится Ответить
mommysafi
Di·Мама двоих (младенец)

Зима?

Нравится Ответить
di1904
Диана·Мама дочки (3 года)

Зима,но мы и осенью одевали,и в теплую погоду зимой.

Нравится Ответить