Bee MAMA
beemama1
Bee MAMA

Добрый день! Девочки как проходит беременность и роды у кого гипертония?

1

Комментарии

nari_ast
Nargis·Мама дочки-младенца

Аналогичная ситуация, экс на 37 неделе

Нравится Ответить
beemama1

Спасибо!

Нравится Ответить
dorisss
Дорис·Мама двоих (младенец)

3 раза в день мерить давление, если выше 130, то Допегит пила. Но все равно в больнице лежала на сохранении

Нравится Ответить
beemama1

Спасибо!

Нравится Ответить