ольга
ollaa4
ольга ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Кашель и красное горло после прививки Превенар: реакция или болезнь?

Девочки кто делал превенар, последствия были у кого нибудь в виде кашля несильного и красного горла? Вот думаю заболевает или реакция, вчера прививку делали🤔

1

Комментарии

rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Никакой реакции не было. Сказали возможна темпа.

Нравится Ответить
ekaterinkadubrovina89
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы заболели и 2 недели сопли и температурка была(

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Скорее всего вирус словили в поликлинике.

Нравится Ответить
gasanova_rrr
·Мама дочки (2 года)

Мы после превенара заболели в первый раз,с соплями,горлом и темпой.

Нравится Ответить