Татьяна
ariya
Татьяна
post image

5й день задержки. Девочки через сколько лучше пересдать?

14

Комментарии

lana.trushkina
Светлана ·Мама сына-младенца

Маловато для 5 дня задержки, возможно была поздняя овуляция. Пересдайте завтра-должен удвоиться, а уж потом можно будет и тихо поздравить.

Нравится Ответить
oljaolyushka
Ольга·Мама дочки (3 года)

Но вообще вы беременны, поздравляю)

Нравится Ответить
lenchik0001

Надо завтра сдать, так как тот анализ сдавали 5 августа, второй должен быть 7 августа, и желательно чтобы он вырос в 2 раза

Нравится Ответить
niina
Нина🌸·Мама сына (2 года)

💪💪💪🙈🥰

Нравится Ответить
malaeshka
Марина·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

В лаборатории сказали, через день динамику смотреть. И да как выше сказали в 2 раза должен вырасти. Поздравляю вас! 🤗

Нравится Ответить
ariya

Спасибо. Щас пойду тогда. А то меня в командировку хотят отправить,не хочу ехать.

Нравится Ответить
kateshepard
kateshepard·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Через 3 дня сдайте

Нравится Ответить
mom_in_2020

Через день должен вырасти примерно в 2 раза)

Нравится Ответить
malina_krd
Ангелина·В ожидании первенца

Через день смотрят динамику

Нравится Ответить
malina_krd
Ангелина·В ожидании первенца

@wicked-witch через день в два раза должен расти

Нравится Ответить
malina_krd
Ангелина·В ожидании первенца

@malina_krd вообще для 5 дня задержки маловат ХГЧ.

Нравится Ответить
ole4ka807
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@malina_krd, возможно, поздняя овуляция, всё индивидуально

Нравится Ответить
alinka900211
Алина·В ожидании первенца

8 сдавайте

Нравится Ответить