Елена
eclipse13
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, у кого-нибудь есть подобная кровать? Хочется послушать отзывы. Комната две кровати поставить не позволяет.

1

Комментарии

ginger55
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может двухъярусную лучше? Мне кажется такой вариант для детей с небольшой разницей в возрасте)

Нравится Ответить
mama_2hh
Yuliya95·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для экономии места нормально, но скакать друг через друга будет неудобно

Нравится Ответить