Elizaveta
lizazauer94
Elizaveta·Мама сына-младенца

Всем хорошего дня ,девочки где можно взять большую коробку из под телевизора например ,хочу сделать цифру год ,но фиг знает где такую огромную коробку приобрести!может кто продаст мне ???

Комментарии

ksyu6352
Ксения Котенко·Мама двоих (младенец)

Брала коробки за универмагом в ворота зайти если

Нравится Ответить
zinaidanoi
Зинаида·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

тоже могу отдать просто так коробку от телевизора

Нравится Ответить
nata2404
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lizazauer94
Elizaveta·Мама сына-младенца

Завтра соображу по размерам и если что заберу ,спасибо )

Нравится Ответить
into_the_mind
Олеся·Мама дочки-младенца

Про коробку не знаю, но я цифру делаю из листа утеплителя, в Леруа купила. Он 160см в длину

Нравится Ответить
into_the_mind
Олеся·Мама дочки-младенца

@lizazauer94 вобще они такого же цвета, как цифра, что-то на фото ярко сильно. Ещё будут белые розочки, получится красная цифра в белый горох

Нравится Ответить
lizazauer94
Elizaveta·Мама сына-младенца

@into_the_mind, покажите потом как до делаете плииииз

Нравится Ответить
into_the_mind
Олеся·Мама дочки-младенца

@lizazauer94 ок)

Нравится Ответить