Анна
uka2me
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девушки, вопрос не очень приятный, кто кушает, лучше пролистать)) я в роддоме с угрозой преждевременных родов, 33 нед, меня тут смотрели на кресле, так как шейка раскрыта и короткая, и после этого выделения начались коричневые. Я знаю, что это норма, но думала, это пройдет, а по факту уже три дня так, моя волновайся, потому что в первую беременность меня смотрели только в 40 нед и начались такие выделения, и до родов так и были. Кого смотрели на кресле и было такое, это пройдет потом? Врач еще не пришла и обход неизвестно во сколько, а терпения нет ждать😂 успокойте, пожалуйста))

Комментарии

svetlanavil
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спросите Врача, вы же в больнице, мало ли откуда мажет 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Как только придет, я обязательно спрошу!) Просто с утра заволновалась, вчера вечером ничего не было, а утром опять началось

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (3 года)

В 33 тоже была угроза

Кололи дексаметазон, от осмотра на кресле я отказалась

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Во сколько в итоге вы недель родили? Мне дексаметазон прокололи тоже

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (3 года)

@uka2me в 39, кесарево сделали

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@anna_alexa ну отлично😍

Нравится Ответить
chistyakova.marinka
Марина·Мама дочки (1 год)

Также было на 33 неделе! То же после осмотра все кровило! Две недели протянула в 35 родила, но мне гинепрал прокапали, на две недели его хватает, тянули как могли. Так что готовьтесь. Хорошо бы для раскрытия лёгких прокапать внутривенно дексаметозол вроде называется!

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Да, мне гинипрал и дексаметазон капают!

Нравится Ответить
devochkasmalchikom
Наталья·Мама сына (3 года)

Меня один раз так посмотрели что вобще аровь пошла. Мне начали загонять что у меня эрозия (которой не было никогда и сейчас нет). Все прошло само. Коричневые - это не свежая кровь.

Нравится Ответить
elenka280587
Елена ·Мама сына-младенца

У меня так было в 31 неделю,мне говорили ,что так может быть неделю и больше

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Потом прошло, все ок было?? Спасибо!!)

Нравится Ответить
elenka280587
Елена ·Мама сына-младенца

@uka2me да все хорошо,родила в 39.1

Нравится Ответить