Mariya
zovutina
Mariya·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, хелп!!! Решила отучить свою принцессу от груди. Вчера днем и вот ночь не кормлю. Доча очень сильно переживает, плачет, не спит....ЧТО ДЕЛАТЬ С ГРУДЬЮ? Она как камень, сдоить не могу....капец болит жуть как.

Ээ»южъээ

Комментарии

monakhova.olga-yurist
Ольга·Мама сына (2 года)

И ещё тест о готовности ребенка и вебинар Ирины Рюховой ссылка

Нравится Ответить
monakhova.olga-yurist
Ольга·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
zovutina
Mariya·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Все, дала грудь. Думала меня разорвет. Попробую постепенно.

Нравится Ответить
monakhova.olga-yurist
Ольга·Мама сына (2 года)

Мария, уже сегодня лекция у Оли Зыковой по отлучению.

Начало в 14.00

6 августа, ул. Краснолесья, 49, ЙогаДомАкадемический

ссылка

И если не сможете справиться самостоятельно, с уверенностью звоните консультантам: Ирина Зырянова +7 (922) 210-01-83 milkyhelp.ru ссылка

Татьяна Широченко 89126149443

Маргарита Дик ссылка

Полина Лыкова ссылка

Ирина Рюхова ссылка

Мария Кулешова ссылка

Нравится Ответить
monakhova.olga-yurist
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
egalyanina17
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно было бы постепенно отлучать, в течении 2-3 месяцев. Тогда и грудь привыкла и дочь не плакала бы

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама дочки (1 год)

Только сцеживать до облегчения. А так лучше всего плавное завершение ГВ. Мы сейчас тоже завершаемся. 2 недели убрали дневные, грудь адаптировалась, сейчас убираем утренние, через 2 недели уберу ночные и останется только на ночь, а потом и их уберу. В общей сложности 2 месяца

Нравится Ответить
biruckowa.nastya2015
Анастасия Б·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Молокоотсосом попробуйте. Сцеживайте до облегчения

Нравится Ответить
girlsmom777
Анастасия ·Мама троих детей

Разминайте грудь,уберите всю жидкость,но можно заварить шалфей и выпить холодным,капусту размятую приложите к груди,сцедить только чуть чуть до облегчения

Нравится Ответить