олеся
lesena310190
олеся·Мама дочки-младенца

Добрый день девочки! Кто нибудь знает как долго собирают заказ в детском мире через интернет магазин?

Комментарии

tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня быстро собирали, в течение получаса.

Нравится Ответить
zzzan03a
Алена·Мама двоих (младенец)

Больше суток собирали однажды. Пришла туда, спросила какого фига. А они начали друг на друга стрелки переводить. Один не видел, другой не захотел. Собирали при мне

Нравится Ответить
vazoovsky
Светик·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

По-моему около 4х часов там написано, и приходит уведомление

Нравится Ответить
lesena310190
олеся·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить