ханифа
pocket
ханифа·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого был фето-фетальный синдром?

Комментарии

dondon01
Дон·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Здравствуйте в итоге как протекает беременность,нам под вопросом ставят ффтс

Нравится Ответить
dondon01
Дон·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@pocket спасибо за ответ 🌹 очень переживаю (((за детей ,а какая разница была в весе ,в неделях?

Нравится Ответить
nastaporplenko

Подтвердился диагноз? Что Вы делали?

Какие причины были под вопрос ставить ффтс?

Я сейчас это прохожу...22 недели

Нравится Ответить
dondon01
Дон·Мама троих детей

@nastaporplenko на Вацап напишите мне 87785004891

Нравится Ответить