Yulias🎀
yulia0009
Yulias🎀·Мама дочки-младенца

МИХАЙЛОВСК СТАВРОПОЛЬ. Девочки поделитесь кондитерами кто вкусно и красиво, делает торты🤗

31

Комментарии

svetlana429195
Светлана Чернова ·Мама дочки (2 года)

ссылка рекомендую. Возможно дороговато, но оно того стоит

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

ссылка

В Михайловске лучше неё не найти

Нравится Ответить
tatyana_n
Татьяна·Мама сына (1 год)

Очень вкусные торты у @e-vgeniya

Нравится Ответить
yulia0009
Yulias🎀·Мама дочки-младенца

Проверено ????

Нравится Ответить
tatyana_n
Татьяна·Мама сына (1 год)

@marta126, да. И сама заказывала и друзья. Всегда все очень красиво и вкусно.

Нравится Ответить
yulia0009
Yulias🎀·Мама дочки-младенца

@severina6.6, доставка есть в Михайловск ?

Нравится Ответить