Amura
amuramura
Amura·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Девочки, всем привет!Никак не можем определиться с именем для сына. Ничего не нравится, а то что нравится, на каждом шагу встречается. Дочке как -то не долго думали, было несколько имен на примете. А тут ничего в голову не идет. Надо чтобы и под отчество (Евгеньевич) подходило и с именем сестрички (Есения) как-то сочеталось. Хочется и чтоб не сильно необычное было и чтоб не заезженное. Может быть вы что то предложите интересное)))

2

Комментарии

evablue
Evablue·Мама сына (3 года)

Елисей)

Нравится Ответить
riv_91
Ира·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

У нас тоже Есения,ждем мальчика)с именем пока не определились, но рассуждения похожи на ваши. Арсений нравится, но слишком масло масляное😅как по мне перебор(выбираем между Дима, Демьян, Артемий, Савелий. Муж за Диму, я пока в сомнениях. Выбирайте то имя которое нравится и не важно сколько их на площадках, в подъездах и у подруг🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
maricerf
Maрина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Ждали бы мальчика. Назвала бы Максим

Нравится Ответить
amuramura
Amura·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Спасибо девочки💐

Будем думать))) Арсений нравится, но вот думаю, не перебор будет, Есения -Арсений? Пока склоняюсь к нему. Посмотрим, что муж скажет)

Всегда нравилось имя Кирилл, и думала, будет сын, назову. Но у нас в подьезде только 3 маленьких Кирюши. Нравилось Максим, да и сейчас нравится, но у 2х подруг маленькие Максимки. Тимофей (Тимоша), так у нас на занятии в бассейне из 6ти детей, 3 Тимоши. Артемов тоже очень много у знакомых и на площадке.

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·В ожидании первенца

У нас будет Арсений, думала если будет двойна или еще ребенок(девочка) то будет Есения)

Нравится Ответить
sch

Андрей

Нравится Ответить
kylikovskaya
Мария ·Мама сына (2 года)

Егор !

Нравится Ответить
daribay
Дарья ·Мама сына-младенца

Глеб

Нравится Ответить
chudesno_zhe
Александра Е.·Мама сына (2 года)

Василий. Вооьще я хотела Петр очень или Федя.

Нравится Ответить
maruseno4ek
Мария·Мама сына (1 год)

+1 к Василию

Нравится Ответить
uylcik90
Юля·Мама сына-младенца

Демьян, Даниил))

Нравится Ответить
kataka002
Наташа ·Мама троих детей

У нас вторая дочка Есения и сына хотели назвать Арсений, но назвали Мирон)))

Нравится Ответить
irinasia
Сиа·В ожидании первенца

Странно, уже 5 месяцев читаю подобные посты, но никто и не написал такое простое имя для мальчика...Сёма...Семён)

Нравится Ответить
npopova777
Надежда·Мама сына (1 год)

Ну просто оно на любителя)

Нравится Ответить
mama_argentina
Марья·Мама двоих (младенец)

Есения и Арсений в голову идут.

Нравится Ответить
olgafromspb
Ольга·В ожидании первенца

И мне нравится Егор ) и Тимур ) не люблю все эти Елисеи, Евсевий , Святополки😂 перебор , на мой взгляд ) человеку жить с этим именем .. и с детьми общаться, которых хлебом не корми-дай поиздеваться над именем или фамилией 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (1 год)

Добрыня ещё) агонь))))

Нравится Ответить
olgafromspb
Ольга·В ожидании первенца

@linka-solaris, 🤦🏻‍♀️ нас уже все замучили с Добрыней ) просто муж - Никита ))

Нравится Ответить
linka-solaris
Юля Егорова·Мама сына (1 год)

@olkadysheva 🤦🤦 ржууууу 😂😂😂😂

Нравится Ответить
mari_nika
Мариша Н·В ожидании первенца

Елисей, Егор или Илья

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

У меня Илья Евгеньевич

Нравится Ответить
tanya__tanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Егор, сама бы сына так назвала)

Нравится Ответить
keeeeeeit
Хлу·В ожидании первенца

Максим, Антон, Кирилл))) мои любимые имена

Нравится Ответить
vera-popova
вера ширчкова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Егор

Нравится Ответить
sashashalusha
Марми ·Мама сына (1 год)

Арсений мне очень нравится, но будет 2 сени😂 Мирон, Фёдор, Тимофей, Демьян , Кирилл, Пётр, Иван

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Кирилл

Нравится Ответить
labella2
Валерия·Мама дочки-младенца

Тимофей 👌🏻

Нравится Ответить
mishamisha
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Фёдор 👍🙂

Нравится Ответить
ariab
Влада·Мама дочки (2 года)

Тимофей, Георгий😅

Нравится Ответить
ariab
Влада·Мама дочки (2 года)

Артемий

Нравится Ответить
ariab
Влада·Мама дочки (2 года)

@sashashalusha, ну просто его обычно с именем Артем сравнивают, и оно кажется более оригинальным)) хотя по сути совсем не необычное)

Нравится Ответить
npopova777
Надежда·Мама сына (1 год)

А в чем прикол Артемиев?)

Нравится Ответить
ariab
Влада·Мама дочки (2 года)

@npopova777, не знаю)

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Мне нравится имя Алексей) а то что много там, не много, плевать) если второй ребёнок будет мальчик то Алексей или Александр, если девочка, то Юлия или Татьяна)))

Нравится Ответить
asasaw31
💃·Мама дочки (6 лет)

Елисей, Арсений

Нравится Ответить