Наталья
na_petrova
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки кто летал недавно на Победе?там сделали своё приложение и вай-фай?)как в аэрофлоте...

Комментарии

anshira
👑Ольга👑·Мама дочки (4 года)

Да ну их нафиг 😅🙈не хватало ещё чтоб приложение было 😅

Нравится Ответить
oly554
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас не было

Нравится Ответить