Заира
zalieva
Заира·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки чем поднять гемоглобин ? Мальтофер за 3 недели приёма поднял со 109 до 110

1

Комментарии

mzz
...✨·Мама двоих (младенец)

Ферритаб)) или с айхерб, со 110 поднял до 127)

Нравится Ответить
anjela19.90
Анжела·В ожидании первенца

Сорбифер выписали )

Нравится Ответить
dr_danadanova
Diana·Мама двоих (младенец)

Ферлатум Фол)

Нравится Ответить
konfetka.07_
konfetka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Венофер капала 5 раз, и ещё три месяца сижу на биофере.

Нравится Ответить
massage_ymka_
Детский Массаж ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Сидерал форте очень хорошо помог и печень говяжья

Нравится Ответить
paronyanyulia
Паронян Юлия ·В ожидании первенца

Всю ночь от него выворачивало,5 раз вырвала думала умру,теперь незнаю что ещё начать пить

Нравится Ответить
i.zaika
Зайка🩵·В ожидании первенца

Феррум лек в/м 15 дней делала. До 112 поднял

Нравится Ответить
naida21
Nata·Мама двоих (младенец)

Ликфер капала с 75 до 117 поднял пять капельниц

Но и питание тоже печень кушала

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
murzaeva.2019
Зайнаб·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Бурак, гранат самый простой способ.

Нравится Ответить
paronyanyulia
Паронян Юлия ·В ожидании первенца

А как ?

Нравится Ответить
murzaeva.2019
Зайнаб·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@konkina_yulianna кушаете

Нравится Ответить
volrd4
кошка·Мама дочки-младенца

ферлатум

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тотема мне только подняла

Нравится Ответить
safi3
Safiya ·Мама дочки-младенца

Мне сорбифер помогал

Нравится Ответить
zaira.ramazanova.1998
Zaira ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

На вашем сроке лучше будет венофер

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына (1 год)

Ферро фальгам

Нравится Ответить
zaika_maika
Зайка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тотема очень хорошо поднимает

Нравится Ответить
zaika_maika
Зайка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чтоб рвоты не было , сразу хорошо закусывать лимонной долькой

Нравится Ответить
zaira.ramazanova.1998
Zaira ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Можно и феринжект (5 дней) , я капала тоже

Нравится Ответить
zaira.ramazanova.1998
Zaira ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Венофер прокапайте , три раза достаточно (через день ) ,

Мне помог с 78 до 128 поднял

Нравится Ответить
zaira.ramazanova.1998
Zaira ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Лекарства не помогают особо

Нравится Ответить