Виктория
viktoriy.s
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте фотографа новорожденных в Батайске.

Комментарии

palauszinaida
Зинаида·Мама дочки-младенца

ссылка

Очень здорово, приезжает на дом со всем оборудованием, с крошкой обращается очень аккуратно.

Нравится Ответить
mama.kroxa
Елена·В ожидании первенца

Поддерживаю! Огромный профессионал! Влюблена в каждую его работу! Работает в Ростове, но и по области выезжает)

Нравится Ответить
viktoriy.s
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо !

Нравится Ответить
el23_89
·Мама дочки-младенца

ссылка мы делали у неё,нам всё понравилось.

Нравится Ответить
viktoriy.s
Виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо !

Нравится Ответить