Людмила
lusia.iar
Людмила·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки,добрый день!🌸 кто в ожидании уже готовите комнату для малышек своих? Я придумала вот так сделать одну стену. На светлых обоях нарисовала,а листочки на дереве из кусочков материала вырезала и наклеила. Все покрыла лаком,что бы не было возможности размазать!! А то у меня был опыт😂 пришла племянница (уже 6 лет!) И слюнявым пальчиком пробовала размажется или нет🤔размазала. Вот и пришлось подрисовать и лаком покрыть.😁 Как вам такая пёстрая стена? Но она одна такая. Ещё чуть на дверном проёме...

381

Комментарии

lusia.iar
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenachka7
Elena·Мама дочки (1 год)

Очень красиво!

Нравится Ответить
yulenka_cherry
Юленька·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки-младенца

Очень красиво! Ребёнок будет доволен. Мы прост сделали ремон и обновили Мебель в комнате и близлежащей лоджии.

Нравится Ответить
lusia.iar
Людмила·В ожидании первенца

Главное готовы)))👍👍👍

Нравится Ответить
katrindeo
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
amza.brand
Ma..·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки-младенца

Как здорово 😍 вам нужно такую красоту на заказ делать , чтобы больше деток радовать 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
lusia.iar
Людмила·В ожидании первенца

Это всё не профессионально, кто захочет такое заказывать...

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки-младенца

@lusia.iar, я бы заказала, будь у меня отдельная Детская))) и что значит профессионально? По шаблону как с картинки? Сделано своими руками, с душой и очень даже красиво😍 по мне, это в миллион раз лучше всяких там фотообоев и наклеек, тем более если сами от этого удовольствие получаете, то почему бы и нет?

Нравится Ответить
lusia.iar
Людмила·В ожидании первенца

@nurkaaa что интереснее фото обоев это да. Я там на дереве мишек спрятала,их нужно искать)) можно посчитать бабочек, цветы. В дупле сова сидит) Надо было раньше подумать)) теперь пока в ближайшее время некогда будет))

Нравится Ответить
lusia.iar
Людмила·В ожидании первенца

Спасибо всем🌺

Нравится Ответить
_likaa_
Анжелика ·Мама сына-младенца

Оболдеть какая красотища 😍😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
nechaenkodi
Диана 🧸·Мама сына-младенца

Обалдеть😍

Нравится Ответить
annaaleksandrovna27
Анна·Мама дочки-младенца

Вот умница какая, очень красиво

Нравится Ответить
na_cris
·Мама дочки (2 года)

Красота👍можно было использовать художественные акриловые краски чтоб не размазывалось и можно было мыть

Нравится Ответить
lusia.iar
Людмила·В ожидании первенца

Я водоэмульсией рисовала. Но теперь лаком покрыла, можно сухую уборку делать))

Нравится Ответить
1502gm
GMM·Мама сына (10 лет), беременна (8 нед.)

Очень красиво 😍😍😍

Нравится Ответить
sveta_kisssa

Офигеть,очень Круто !)))

Нравится Ответить
alena260
Alena·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Очень красиво 😍

Нравится Ответить
your.mizukage
Анна·Мама сына (1 год)

Очень красиво! Вы такая молодец ))

Нравится Ответить
lusia.iar
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marusia942701
Маруся·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ооочень красиво😍😍😍

Нравится Ответить
lusia.iar
Людмила·В ожидании первенца

Спасибо, девочки!! Очень приятно, что вам нравится!🌺🌺🌺

Нравится Ответить
vsklarova840
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень классно😍😍😍😍😘

Нравится Ответить
annadyadisheva
Анна·Мама сына-младенца

Очень красиво, сразу видно, что руки у вас из плеч.

Нравится Ответить
valmur77
Валентина ·Мама подростков

Красиво. Шкафчик рекомендую прикрепить к стене для безопасности

Нравится Ответить
lusia.iar
Людмила·В ожидании первенца

На Счёт шкафчиков я в курсе, спасибо. Долго работала в развивающих центрах и садах)) просто пока на известно где будет его постоянное место)

Нравится Ответить
olya_demina
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обалдеть красота какая 😍

Нравится Ответить
foka0808
Алла ·Мама сына-младенца

Красота!!

Нравится Ответить
foka0808
Алла ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksanka336
Ксана·Мама четверых детей, беременна

Вот что значит у человека руки откуда надо растут. Не то что я рукожопка. Мне очень нравится. Красиво

Нравится Ответить
lusia.iar
Людмила·В ожидании первенца

Спасибо большое🤗👩‍🎨 люблю рисовать

Нравится Ответить