Любовь
purposeful_mom
Любовь·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, настольные игры для «деток» 25-35 лет)

2

Комментарии

mur604
Ирина·Мама сына-младенца

Алиас вечеринка, алиас женщины против мужчин, открой Москву, уно

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ticket to ride, Каркассон, Диксит

Нравится Ответить
ju03
Анна·Мама сына (2 года)

Для деток в этом возрасте литрбол хорошо идёт 😆, могут стдеть часами залипать!!!!

А если серьёзно Элиас, Экивоки, Колонизаторы, Уно,Имаджинариум.Самая зачётная Экивоки, там нужно объяснять слова, лепить из пластилина. Имаджинарум фантазию, но не все любят почему-то. Колонизаторы - это стратегия, максимально 6 человек могут играть, если память не изменяет, но то разобраться нужно, потом втянешься, за уши не отташишь. Уно карточная. Элиас объясять слова, попроще чем Экивоки. А ещё Дженга.

Нравится Ответить
ann_krivitsky
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кэш флоу.

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама сына (2 года)

Блиц

Помиродный джо

Имаджинариум

Нравится Ответить
verachactlivaia
Счастливая·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Манополия, уно.

Нравится Ответить