Девочкииии всем привееет 🙌🏾

Устала я от свекровки 😭

Я ещё в положении ждали малышку 3 года ❤️

Хочется убежать не кого не видеть так переживаю 😒 А можно ли по просит своего лечащего врача положить меня на сохранение могу так только не находится в этом доме 😔

1

Комментарии

tom4ik05
Тамара Чучвага·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Я тоже от свекровки волновалась так что ктг был плохой, пришла в подломал направлению, не приняли, отказ просили написать. Потом второй раз по скорой приехала. Добилась чтобы положили. Ничего никому не платила. Пролежала 10 дней как на курорте)

Нравится Ответить
mrsnurgaliyeva
Madina·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

притворитесь что болит живот, что тянет как при месячных... Позвоните в 103, вас заберут и положат на сохранение👌 минимум 5дней отлежите)

Нравится Ответить
mrsnurgaliyeva
Madina·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@hadidja2017, правда я тогда не притворялась😬 после выкидыша просто каждые колики внушали страх... хоть и не так сильно болело, все равно решила лечь на сохранение... и знаете, это такой кайф))) все родственники приносят всякие вкусняшки, а ты только спишь и ешь)

Нравится Ответить
zhanybekkyzy90

@momofgirl, на каком строке был у вас выкидыш?

Нравится Ответить
mrsnurgaliyeva
Madina·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@zhanybekkyzy90, на раннем, 5-6 недель

Нравится Ответить
del_1575010204_prostoia

Можно) когда я лежала и время пришло меня выписывать мой врач предложил ещё продлить, что бы я отдохнула от дома) понимала что устала от свекровки

Нравится Ответить
zhanybekkyzy90

Мне бы такого врача 🙏🏾

Устала от упреков стрессов слез нервы уже болят так трудно жить с родителями мужа сама беременна и ещё их капризы 😭 я выжита как лимон

Нравится Ответить
del_1575010204_prostoia

@zhanybekkyzy90, понимаю. Терпения вам. И лучше все их слова мимо ушей пропускать

Нравится Ответить
aigerim_loveisintheair
loveisintheair ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Думаю что $ все решат)) и положат вас

Нравится Ответить
zhanybekkyzy90

Я готова отдать денег 😒

Нравится Ответить
mavlyanova.aziza17091997gm
aziza·Мама дочки-младенца

Da ponimayu ona menya i posle rodov dastayot ustala hochyu toje ubejat no uje s rebyonkom😂

Нравится Ответить
ainurmakhamedova
Айнура·Мама дочки-младенца

Я когда лежала на сохранении, одна девушка лежала со мной в палате, именно по этой причине 🤣

Нравится Ответить
nnn_nnn
N·В ожидании первенца

вызываете скорую, жалобы на тянущие боли внизу живота. они отвезут Вас в роддом, 5 дней будете лежать в роддоме на сохранении) можете попросить врача на выходных тоже отлежаться, и будет 7 дней😊

Нравится Ответить
mini.zhopka
🦄·В ожидании первенца

А потом мы удивляемся почему скорые не доезжают до тяжёлых пациентов, оказывается они катаются и собирают тех, кому дома не живётся 😑

Нравится Ответить
nnn_nnn
N·В ожидании первенца

@tulenushka, для тяжелых пациентов имеются реанимобили, которые выделяются в большом количестве

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

ну, без показаний не положат. Может лучше съездить куда-нибудь в гости, снять квартиру, дом или дачу например. Хотя, дальше лучше не будет, лучше смирится и искать плюсы или что то менять.

Нравится Ответить
777_777
Девушка·Мама сына-младенца

Теоретически можно.

Но Вы ведь там не захотите лежать до родов)))

А ещё она будет к Вам в гости ходить 😂

Нравится Ответить
zhanybekkyzy90

До хотя бы 10 дней отдохнуть от них 😒

Нравится Ответить
777_777
Девушка·Мама сына-младенца

@zhanybekkyzy90, А что она делает?

Хотя... Много здесь девушки пишут. И я каждый раз удивляюсь, почему у казахов свекровь это как Бог какой-то? 🙄

Нравится Ответить