Лена
zhdemchudo21
Лена·Мама сына (1 год)

Добрый день!

Девочки,подскажите,у меня после 4 дней болезни ребёнка,на ногах,руках и животе появилась сыпь. Она не чешется,просто ярче с утра,к вечеру проходит. У мужа такая же. Записались к дерматологу на завтра,а я думаю вдруг мне нужно изолироваться .

Может аллергия на порошок,уже даже думала ветрянка. Думала,психосоматика от нервов.

Может кто-то сталкивался? В комментариях фото.

Комментарии

stasya2017
Настенька·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У старшего ребенка было тоже самое буквально неделю назад, сказали коксаки!

Нравится Ответить
anyagazhala
Анна Гавриленко·Мама двоих (младенец)

Точно такая была аллергия.. Эдем пару дней и все прошло

Нравится Ответить
zhdemchudo21
Лена·Мама сына (1 год)

Купила уже тоже

Нравится Ответить
alyonabu
💙·Мама сына (1 год)

А ладошки и ступни?

Нравится Ответить
zhdemchudo21
Лена·Мама сына (1 год)

Дерматолог тоже сказала посмотреть - все чисто

Нравится Ответить
juleien
Юлия·В ожидании первенца

У моей свекрови поставили коксаКи! Пятна очень похожи...

Нравится Ответить
alyona_1707
Алёна💙·Мама сына (2 года)

Думаю это вы что-то Всей семьёй хватанули((((

Если у тебя и у мужа и ещё малой болел

Нравится Ответить
zhdemchudo21
Лена·Мама сына (1 год)

Та капец,знать бы ещё что .я уже и корь думала и что угодно

Нравится Ответить
veta1
Вета·Мама дочки (2 года)

На краснуху очень похоже, у меня не чесалось

Нравится Ответить
zhdemchudo21
Лена·Мама сына (1 год)

Смотрю,у краснухи другие пятна

Нравится Ответить
veta1
Вета·Мама дочки (2 года)

@zhdemchudo21, у меня было как у вас(( у всех по разному реакция, как и с розеолой, у малой все лицо было и спина, а других на лице не бывает(

Нравится Ответить
zhdemchudo21
Лена·Мама сына (1 год)

@veta1, а ей можно болеть два раза,не знаете? И я и муж болели

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (2 года)

У меня год назад такая сыпь была ,ну точнее не сыпь,а пятна вирусная экзема тогда поставили диагноз 🙄🧐

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (2 года)

@zhdemchudo21 никак сама прошла)

Нравится Ответить
zhdemchudo21
Лена·Мама сына (1 год)

@mamasita19, у меня по ногам точно так же!

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (2 года)

@zhdemchudo21 у меня тогда было ноги руки ,живот мало, очень много было это руки ноги

Нравится Ответить
zhdemchudo21
Лена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhdemchudo21
Лена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhdemchudo21
Лена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить