Светик
svetik_tv
Светик·В ожидании первенца

Девочки, 2 рд! Как там обстановка сейчас? Как в палатах, не холодно? Во что одеваете малышей?)

Комментарии

annetka28
Аня·Мама двоих (младенец)

Очень жарко в палатах ,если рассматривать сегодня ,под одеялом очень жарко !! А так нормально ,не сказала бы что много людей!?))

Нравится Ответить