lalita
lalitabaibaturova
lalita·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, за свои 18 лет первый раз готовлю в духовке😅

Разделанная курица по частям, и овощи нарезанные, на сколько градусов нужно поставить? И как включить духовку?😂

Комментарии

marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки-младенца

Посмотрите модель плиты, найдите инструкцию и почитайте... На моей плите минимальное 170, максимальное 290. Если что-то готовлю в духовке - 180 ставлю, и по ходу добавляю температуру. А вообще начала что-либо запекать в мультиварке-скороварке, очнь удобно

Нравится Ответить
777_777
Девушка·Мама сына-младенца

Я бы поставила на 160. А потом уже как почти готово будет, если захочется чтобы корочка была, ненадолго на 180-200.

А вот какая цифра соответствует этой температуре... 🤷🏻‍♀️ Не знаю)))

Нравится Ответить