Оксана
oksana8950
Оксана ·В ожидании первенца

Вот и поставили пессарий. М-да уж было больновато. Поставили быстро, но я никак не могла расслабиться (((. Надеюсь всё будет хорошо теперь. 🙏🙏🙏

1

Комментарии

svetlashka1334
Светлана·Мама дочки-младенца

Конечно - главное настрой, все будет 👍🏼

Нравится Ответить