Ольга
olga-andreevna
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки добрый день , подскажите здесь есть у кого детки ходят в Сказочный мир на Никитинской?

1

Комментарии

nata.kri
Наталья·Мама сына (2 года)

Я долго выбирала между ними и Филиппком (они в одном здании), в итоге выбрали Филиппок, пока не пожалели)

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (2 года)

@yula8963, странно. Ну нас записывали да в очередь в какую тетрадку, но я в середине июля позвонила сказала что мы готовы выйти хоть на полдня и нас пригласили. Попробуйте быть настойчивей 🤗

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (2 года)

@yula8963, сейчас вроде как раз ушли несколько деток

Нравится Ответить
yula8963
yula·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@nata.kri ок. Спасибо

Нравится Ответить