Камила
kamila0_5
Камила·В ожидании первенца

Девчонки всем привет 🌸 у меня паника, не знаю как быть. Срок 37 недель и 4 дня. Тазовое предлежание. Хотела чтоб на этой неделе врач прокесерила. Но она говорит вес маленький ( 2653 ) как бы вы поступили? Все же сделали бы кесарево с таким весом. Или ждали бы схваток , а там уже полюбому экстренное, и не известно кто врач. ( Учитывая что я договорилась с врачом ) все органы сформированы, и в норме.

Комментарии

mumikk
🌸·Мама дочки-младенца

Прокесерить всегда успеешь. Я тоже поступила в рд на 37,5 из-за почечной боли. У моей был вес 3200. Сказали возможно перевернётся, но вряд-ли, так как тугое обвитие и склонность к маловодью. Но походила до 40

И пришла планово.

Нравится Ответить
mari00555

Конечно ждать , знаю девушек у которых один день до родов перевернулись детки , ведь ещё есть время , зачем на кс , если с малышом все хорошо

Нравится Ответить
evgeniyaz
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Ждать , ещё рано

Нравится Ответить
no.namee
Не Важно·В ожидании первенца

Подождала бы на вашем месте ещё 2 недели, если конечно все хорошо

Нравится Ответить
elya00
Эля ·Мама дочки-младенца

Так рано не делаю кс тем более первородка

Нравится Ответить
elya00
Эля ·Мама дочки-младенца

У меня на 38 2500 было, прокапали дней 4-5. И 39,4 кс было 3 кг

Нравится Ответить
muhammadasumaya
S Umm А🖤·Мама дочки-младенца

Они вас так рано не прокесарят

Нравится Ответить
__mm_s
Kiss ""·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так рано кс не делают. Второе кс в конце 39й неделе сделали.

Нравится Ответить
amina1708
Аминка ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Ждать конечно

Нравится Ответить
amy007

Зачем так рано?

У меня тоже было тазовое и маловодие,пкс ровно в 39 недель,если ктг в норме не надо спешить

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Сегодня была на приёме мне сказали в 38 пойдёшь в рд на пкс,несколько дней будут брать анализы и смотреть,и где то в 38,3 прокесерЯт.у вас мальчик?

Нравится Ответить
kamila0_5
Камила·В ожидании первенца

Девочка))

Нравится Ответить
zalina2193
залина·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

@kamila0_5, девочки говорят обычно переворачиваются,и девочек с маленьким весом можно в тазовом рожать,мальчиков нельзя так как можно задеть их достоинство 😀

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама дочки-младенца

Если беременность первая, зачем аж на 37?😐

Нравится Ответить
alieva_massage
hm·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Даже если у вас начнутся схватки к вам придёт врач если договорились. А так конечно до 39 недель хорошо. И вес поднаберет и лучше будет ребеночку

Нравится Ответить
alieva_massage
hm·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@kamila0_5, договоритесь с другим врачом. В каком роддоме планируете рожать? Да и за 2 недели ребёнок может даже перевернуться.

Нравится Ответить
kamila0_5
Камила·В ожидании первенца

@alievaaaaa во втором планирую

Нравится Ответить
alieva_massage
hm·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@kamila0_5, мне в 1 роддоме Зумруд Рашадовна делала. Такой шикарный рубец. Если очень присмотреться только видно.

Нравится Ответить
oduvanchik_123
seville·Мама двоих (младенец)

Если всё порядке с плацентой или если не нарушен кровоток, гестозных состояний если у тебя нету, анализы в норме, учитывая состояние шейки матки, я бы подождала недельку 2.....

Нравится Ответить
kamila0_5
Камила·В ожидании первенца

У меня ещё и маловодие 🤦

Нравится Ответить
mari00555

У меня тоже было , хвала Аллагьу здорового малыша родила

Нравится Ответить
veraarkhipova
VeraVera·Мама дочки (2 года)

Каждый день проведённый в утробе идёт на вес золота,я бы ждала пока и мониторила шейку,что бы не было экстренного кесарева .

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Если вам даже врач говорит ещё не время

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

39 хотя бы подождите , куда торопиться ?!

Нравится Ответить