

Самые любимые Алисины котлеты 🙌 и на краснодарском нерафинированном масле 🤤
Тоже сделала по Вашему рецепту! Только пожарила,а потом на пару довела до готовности. Просто восторг!
Тоже сделала по Вашему рецепту! Только пожарила,а потом на пару довела до готовности. Просто восторг!
Глупый вопрос,в муке обваливать?)))
@masha151спасибо😚😚😚вот жарю)))выглядят и пахнут прям мммм
А если следовать по Вашему рецепту будет: 1 грудка, 1 кабачок, 1 морковь, 1 яйцо и 1 кусочек хлеба, верно?
Как раз думала куда бы кабачок использовать! Спасибо!)
@kristinasida @kristinasida года два точно
А я яйцо не добавляю, молоко лью. Очень вышные и нежные получаются.
@masha1512 вот и я думала. Уже неск раз делала Курица (или индейка) лук, кабачок, молоко, соль, перец. Оч пышные.
Уже жарю ) до двух все в духовке делала
Ух ты, интересно 😀
Там у вас мясо индейки(?), кабачок, морковка, хлебушек и яйцо?!😋
Надо попробовать😊
Подскажите пожалуйста, а какой у вас нож в блендере? Хорошо все перемалывает?
А я яйцо не добавляю, молоко лью. Очень вышные и нежные получаются.