Mаааа
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
post image 1
post image 2

Самые любимые Алисины котлеты 🙌 и на краснодарском нерафинированном масле 🤤

4710

Лучший комментарий

ma__masha
Мария Т.·Мама двоих (младенец)

А я яйцо не добавляю, молоко лью. Очень вышные и нежные получаются.

Нравится Ответить
vikilove
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Тоже сделала по Вашему рецепту! Только пожарила,а потом на пару довела до готовности. Просто восторг!

Нравится Ответить

Комментарии

vikilove
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Тоже сделала по Вашему рецепту! Только пожарила,а потом на пару довела до готовности. Просто восторг!

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я очень рада 😌

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

..они божественны😍😍

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

😍✨

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Глупый вопрос,в муке обваливать?)))

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Нет 🙌

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@masha151спасибо😚😚😚вот жарю)))выглядят и пахнут прям мммм

Нравится Ответить
sonya_22
Алёна Леонидовна ·Мама сына (1 год)

А если следовать по Вашему рецепту будет: 1 грудка, 1 кабачок, 1 морковь, 1 яйцо и 1 кусочек хлеба, верно?

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Ага ) все на глаз .

Нравится Ответить
sonya_22
Алёна Леонидовна ·Мама сына (1 год)

@masha1512 спасибо, хочу также сделать ❤

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Завтра готовлю,спасибо:)

Нравится Ответить
van_seld
Галина·Мама троих детей

С картошкой ещё отлично)

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Кстати да )

Нравится Ответить
mila4844
Мила·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Как раз думала куда бы кабачок использовать! Спасибо!)

Нравится Ответить
plastilinka
plastilinka·Мама дочки (2 года)

Здорово как 😍

Нравится Ответить
veraspb88
Вера·Мама сына (3 года)

Интересненько! Надо попробовать! Спасибо! 🤗

Нравится Ответить
kristinasida
Кристина·Мама дочки (1 год)

Подскажите комбайн который такие куски перемалывает?)

Нравится Ответить
kristinasida
Кристина·Мама дочки (1 год)

@masha1512, а сколько пользуетесь?

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@kristinasida @kristinasida года два точно

Нравится Ответить
kristinasida
Кристина·Мама дочки (1 год)

@masha1512, спасибо,отлично)

Нравится Ответить
ma__masha
Мария Т.·Мама двоих (младенец)

А я яйцо не добавляю, молоко лью. Очень вышные и нежные получаются.

Нравится Ответить
ma__masha
Мария Т.·Мама двоих (младенец)

@masha1512 вот и я думала. Уже неск раз делала Курица (или индейка) лук, кабачок, молоко, соль, перец. Оч пышные.

Нравится Ответить
ma__masha
Мария Т.·Мама двоих (младенец)

@masha1512 а у вас морковка вареная или сырая?

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@ma__masha сырая

Нравится Ответить
nura.nurochka
Айнура·Мама сына (2 года)

Котлетки жарите или в духовке печете?

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Уже жарю ) до двух все в духовке делала

Нравится Ответить
belochka3
Света·Мама двоих (младенец)

Ух ты, интересно 😀

Там у вас мясо индейки(?), кабачок, морковка, хлебушек и яйцо?!😋

Надо попробовать😊

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Да) хлеб зерновой с отрубями

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
le.leonova
Елена·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста, а какой у вас нож в блендере? Хорошо все перемалывает?

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Это комбайн кухонный)

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Я с капустой делаю и манкой так

Нравится Ответить
masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Манку вместо хлеба?

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@masha1512, да ложку)

Нравится Ответить