Юлиана
ulianka18
Юлиана·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Постряпали с моими помощницами тортик)

8

Комментарии

antoninazubova

Это кухня? Я думала это комната)

Нравится Ответить
ulianka18
Юлиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да)

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Так классно, у нас в предыдущей квартире тоже диванчик на кухне стоял)

Нравится Ответить
ulianka18
Юлиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, удобно)))

Нравится Ответить