Катерина
kaitymuss
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Девушки, всем привет!) Вопрос на злобу дня: кто-нибудь беременным к остеопату ходил? Спина болит, не могу, при поворотах поясница прохрустывает, пипец как больно((( Чувствую себя инвалидом, не меньше((( Был ли у кого опыт? Можно ли, нужно ли, и посоветуйте проверенного пожаааалста) Бер-ть 32 недели)

2

Комментарии

p4ola
P4ela·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Подскажите, вы сходили в итоге к кому-нибудь??

Нравится Ответить
kaitymuss
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@p4ola думаю лучше с гиней посоветоваться, если нет сторонних диагнозов, хуже быть не должно.

Нравится Ответить
p4ola
P4ela·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@kaitymuss, спасибо!спрошу тогда на приеме, после узи 3 уже наверное что бы наверняка, вы держитесь там тоже, отдыхайте по возможности

Нравится Ответить
kaitymuss
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@p4ola спасибочки🤗

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (1 год)

Ходила, абсолютная хренотень за бешеные деньги. Так он меня там наглаживал целый час , думала присунет 😂 клиника симкина

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама двоих (младенец)

Пашментов Алексей меня спас.

Нравится Ответить
kaitymuss
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама двоих (младенец)

Ходила на вашем сроке. Вышла счастливой женщиной! Перестали мучать боли.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Знакомая ходила, ей помогло

Нравится Ответить
www.alina-malina
Алина·В ожидании первенца

Буду очень признательна, если со мной тоже поделите контактом. Таж история((((

Нравится Ответить
kaitymuss
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Забирайте)) у нас смотрю одинаковый срок))

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да, ходила, очень помог, кстати и от головных болей и отеков тоже помог

Нравится Ответить
valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вообще реально вещь очень хорошая. Мой мне ещё грудную клетку рачкрывал чтобы легче дышалось, ребёнок же растёт на вче давит. Хотя я на это не жаловалась но дышать реально легче становилось. Таз раскрывание. Ну и боль в поясница с первого разв пропала!

Нравится Ответить
kaitymuss
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@valuenko_olga отлично! Спасибо за подробное описание!!))) Я как раз неподалёку живу, на Солидарности) надо сходить, а то в последнее время совсем тяжко стало((( в первую беременность такого не было(

Нравится Ответить
valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kaitymuss, только оденьте белье типа купальника раздельное чтоб не смущаться, а то он мне ноги так загибал что ппц) я первый раз не подумала и пошла в стрингах

Нравится Ответить
kaitymuss
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@valuenko_olga ахах)) спасибо за совет!))

Сходила сегодня, записалась на 29 августа.. Надеюсь поможет🙏

Нравится Ответить
benjamina
Алина·Мама дочки (2 года)

Ходила! Спас меня. Идите обязательно

Нравится Ответить
kaitymuss
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

А контакты не подскажете? Куда обращались?

Нравится Ответить
benjamina
Алина·Мама дочки (2 года)

@kaitymuss, я в беременность ходила к Буйлову С.В. В центр Антикас

Нравится Ответить
valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ходила. С поясницей. Очень помог. Идите!

Нравится Ответить
mannaya_kasha
·Мама сына (1 год)

Я ходила после родов уже. Спрашивала можно ли во время беременности было приходить, он сказал что нужно было. 🙃 но не посоветую, ходила в другом городе, когда были в отпуске.

Нравится Ответить
kaitymuss
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Спасибо!)

Нравится Ответить