Анна
anna-raksha
Анна·Мама дочки-младенца

Девчонки,хотим сдать анализ кала на дисбактериоз,посоветуйте клинику.

1

Комментарии

ulmama2
Ульяна·Мама дочки (3 года)

Это как сдать анализ кала на наличие в нем кала🤣🤦‍♀️Сходите к специалисту

Нравится Ответить
valery_kul
Валерия·Мама сына-младенца

Это точно 😂

Нравится Ответить
-elpis-
Надежда·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Бесполезный анализ. Лучше потратьте эти деньги на приём толкового педиатра и задайте ему свои вопросы

Нравится Ответить
kapriznaya84

Абсолютно верно. Но «сердце верит в чудеса» 😒

Нравится Ответить
vaulina25
Надя·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Ростовский НИИ микробиологии и паразитологии Роспотребнадзора, там сдавали когда нам месяца 2 было

Нравится Ответить
vaulina25
Надя·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

На газетном 119, как девушка выше написала)))

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить
galusik-844
)))·Мама дочки (1 год)

На Газетном 119

Нравится Ответить
vikki991112
Счастливая Дважды Мама·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

А педиатр разве не выдаст направление?

Нравится Ответить