Алена
alyona28
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девоньки подскажите пожалуйста. Вчера и сегодня выходит какая-то слизь не могу понять (с первой так не было т.к заранее в 8 мес воды отошли) и когда встаёшь небольшая боль, садишься или ложишься все проходит но ходить больно наверное уже ехать в роддом 😊

Комментарии

alyona28
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Всем спасибо жду схваток уже тяжко ходить завтра ровно 40 недель

Нравится Ответить
l_kom
Любовь·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Похоже на пробку, но если кроме этого ничего не беспокоит, то Только с пробкой ехать не стоит, отправят домой. Я после отхождения пробки в первую беременность 2 недели отходила

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (1 год)

На пробку похоже. Есть шанс что поедете в роддом и там вплоть до родов и оставят. Я бы дождалась родов

Нравится Ответить
mamapshenka
Елена·Мама сына (1 год)

Может пробка отходит

Нравится Ответить