Ирина
irisk94
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)
post image

Всем привет. =) через недельку начнётся 3 триместр =) сижу сейчас жду УЗИ. Буду глазеть на сыночка 😍😍👶мамина любовь

5

Комментарии

ekaterinazavitinsk84
Екатерина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Вы сами пошли на узи? Или вам дополнительно назначили?

Нравится Ответить
irisk94
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Просто сказали прийти если есть желание посмотреть что и как =)

Нравится Ответить