Lera
lerbar
Lera·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки,посоветуйте автокресло от 0+

Чтоб ребёноку там хоть как-то было удобно.

Желательно с креплением изо фикс

Комментарии

misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Cybex Cloud Q (Plus), очень удобно раскладывать в горизонт при установке на шасси

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

BeSafe iZi Go👌🏻

Нравится Ответить