😊😊😊
miss.devochka
😊😊😊·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
post image

Девочки всем привет ))) очень хочется изменить прическу , остановилась на удлиннённой челке. У кого она есть, скажите стоит ли ? Есть ли сложности с её укладкой ?

1

Комментарии

lulumom
Мама Юля ӨФӨ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lulumom
Мама Юля ӨФӨ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

На фото конечно отросла уже)

Нравится Ответить
miss.devochka
😊😊😊·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@jujuly_ka, не мучались ?

Нравится Ответить
lulumom
Мама Юля ӨФӨ·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@miss.karramova, не-а, мне нравилось, но сейчас я отрастила, все вспоминаю, думаю постричься, но впереди сезон шапок, либо снуд надевать))

Нравится Ответить
tatka280788
Танюша·Мама двоих (младенец)

Если найти норм мастера кто ее вам пострижет-прекрасный вариант. Мне нравится

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (1 год)

Если волосы не плотные и прямые, будьте готовы к кудрям вместо челки по такой погоде до самой зимы из-за влажности) либо выпрямлять каждый божий день

Нравится Ответить
salimdi
Di ·Мама сына (1 год)

У сестренки такая, если волосы не послушные, то каждый день придётся укладывать)

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·В ожидании первенца

Подружка сделала такую, проходила пару дней, теперь заколкой заказывает, потому что смещается, и укладывать некогда её постоянно

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына (3 года)

Нормально хожу с начала лета.

Большой брашинг и мощный фен, делов на 5 мин. Я довольна.

Осенью буду отращивать, ибо под шапкой будет не чёлка, а убожество

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

Если волосы не пушистые то нет сложностей, я выпрямляю и норм

Нравится Ответить