Assel Kuanysheva
aselkuanysheva
Assel Kuanysheva·Мама двоих (младенец)

Девченки, поступило пособие 95.000 т на рождение второго ребенка. Это единовременное пособие либо уже с ежемесячными выплатами?

1

Комментарии

aks7-84
Айка·Мама троих детей

а вот ежемесячные поступают в день когда ты родила ?

Нравится Ответить
aselkuanysheva
Assel Kuanysheva·Мама двоих (младенец)

Нет, я родила 28 июня, а поступают ежемесячные выплаты я так поняла с 1 по 10 числа каждого месяца

Нравится Ответить
aks7-84
Айка·Мама троих детей

@aselkuanysheva спасибо

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·Мама двоих (младенец)

Вы когда сдали документы?

Нравится Ответить
aselkuanysheva
Assel Kuanysheva·Мама двоих (младенец)

5-6 июля

Нравится Ответить
aselkuanysheva
Assel Kuanysheva·Мама двоих (младенец)

Рахмет девченки!

Нравится Ответить
zhuzya91
Жулдыз ·Мама двоих (младенец)

Единовременное, с 1-3 ребёнка по 95000, с 4 от 150000 вроде

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Позже ежемесячное поступит

Нравится Ответить
a.i.a444
🌸·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

А помесячно это уход будет приходить отдельно

Нравится Ответить
a.i.a444
🌸·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Эта сумма за рождения

Нравится Ответить