ольга кочегарова
olgakochegarova
ольга кочегарова·Мама двоих (младенец)
post image

Предстоит скоро нам лететь в отпуск, нужна ли такая штука старшему ребёнку, или я саморачиваюсь?

Комментарии

luna-luna
Lu·Мама дочки (1 год)

По мне так ерунда

Реально в самолетах места мало, куда её там запихивать.

Нравится Ответить
barteneva_s
Саня 🤝 ·Мама сына (1 год)

Определённо нужна

Нравится Ответить
imissu
MissU·Мама дочки-младенца

@lidiad, пространство под ногами должно быть пустым только на момент взлёта и посадки

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (3 года)

Если вы летите бизнесом там и так кресло есть под ноги. В экономках чартеров колени то некуда поставить куда там подушку

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Такое расстояние наверное только в бизнес классе, а так оно намного меньше..

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне кажется, ребенку и так нормально в самолёте. Не вижу никакой необходимости в этой штукк

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама двоих (младенец)

Не знаю как везде, но мы 3 раза летали во-Вьетнам и места для ног было гораздо меньше

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (2 года)

Во многих самолётах нельзя такую штуку использовать, пространство под ногами должно быть пустым

Нравится Ответить
olgakochegarova
ольга кочегарова·Мама двоих (младенец)

Спасибо, а то хотела на лёгкие, а уже пипец сколько вещей

Нравится Ответить