Гульназ
assol77
Гульназ·Мама дочки-младенца

Всем доброе утро! Я стала очень агрессивной, грубо общаюсь, ничего не хочу делать, муж помогает сильно по дому, а я вечно недовольная какая-то. Сама себя тяну в болото. Может кто-то знает в чем проблема, неужели это послеродовая депрессия так поздно выразилась ((

Лучший комментарий

fuji_jj
Дарья·Мама двоих (младенец)

Смотрите и читайте Артёма Толоконина,я нашла для себя ответы на многие вопросы. Мы-хозяева наших эмоций и можем изменить отношение к любой ситуации

Нравится Ответить
ablina.89
Альбина ·В ожидании первенца

Как вариант,нотта или прегнатон мама

Нравится Ответить

Комментарии

mirichka
mirichka·Мама сына (1 год)

Что посоветовать не знаю, но вы не одна такая) и делать что-то надо, иначе ни к чему хорошему, если только муж терпелив как святой разве что

Нравится Ответить
ablina.89
Альбина ·В ожидании первенца

Как вариант,нотта или прегнатон мама

Нравится Ответить
ablina.89
Альбина ·В ожидании первенца

Выпейте специальный набор витаминов на гв,успокаивает, говорят

Нравится Ответить
lyly45
lyly·Мама сына-младенца

Какой?

Нравится Ответить
beila10
Елена·Мама сына-младенца

Да, какой?

Нравится Ответить
assol77
Гульназ·Мама дочки-младенца

Вчера только заказала на айхерб комплекс витаминов

Нравится Ответить
adellko2013
Аделия·Мама сына (1 год)

Мы ещё на гв, видимо все соеи из меня пьет, потому что периодически я тоже хрчу всех убить😀😣думаю это тоже пмс, даже если их нет

А вообще если занимаюсь собой, хожу на встречи, вовремя ем (для меня это важно, а то если не засекла что голодная всем дома хана и все пытаются сразу накормить😄), пью достаточно воды, омегу, вит Д, немного горького шоколада, спорт, то я опять в норме и куча энергии

Нравится Ответить
assol77
Гульназ·Мама дочки-младенца

На счёт спорта я пока приостановила это дело, надеюсь возобновить бассейн в сентябре 🙏на счёт еды - Вы правы, если мы голодные - все хана

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки-младенца

У меня так же( всё бесит. Настроение на нуле большую часть времени. Вроде умом понимаю, что всё нормально. Но чувствую себя лет на 70. Муж особенно раздражает, мысленно уже с ним развелась 😁 даже как дышит ночью бесит. Это все от однообразия мне кажется. И недосыпа. Хотя бы день в неделю свободный и я бы ожила, но увы, чувствую до садика мне не светит.

Нравится Ответить
beila10
Елена·Мама сына-младенца

@karakarma, вот 💯 все также

Нравится Ответить
gylnazn
Мама Малышей·Мама троих детей

@karakarma, и мне хочется побыть одной со своими мыслями. Мужу говорю, что как будто я потеряла саму себя. 😩

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки-младенца

@gylnazn абсолютно верно. Я вчера нашла резиновый браслет с концерта, случайно. Аж екнуло. Как будто это в другой жизни было, или не со мной вообще. А всего 3 года прошло

Нравится Ответить
assol77
Гульназ·Мама дочки-младенца

Человек хозяин своих эмоций- это понятно.

Нравится Ответить
elinaodin
Elinaodin·Мама сына (1 год)

Может к психологу?

Нравится Ответить
eseniya3008
Eseniya3008·Мама дочки-младенца

И я такая же говняшка ((( пытаюсь взять себя в руки. Это от гормонов, пройдёт , как кормить закончим ✊🏻

Нравится Ответить
eseniya3008
Eseniya3008·Мама дочки-младенца

@b4, я не знаю , кто такая Нина Зайченко, но знаю , что Пролактин контролирует лактацию, и логично , что его в организме много , когда женщина кормит. Откуда тогда молоко берётся , усилием воли вырабатывается ? Слушайте , все, больше в дискуссию ни с кем вступать не собираюсь , отвечать не стану. Я писала автору поста свои мысли по этому поводу , кто не согласен -пишите свой отдельный комментарий , а не цепляйтесь к моему .

Нравится Ответить
eseniya3008
Eseniya3008·Мама дочки-младенца

@twice_mommy, а я так говорю ???? Я объясняю причину , почему прет недовольство , которого раньше не было. Да , я устала и мне нужен отдых , спасибо за проницательность 😀

Нравится Ответить
assol77
Гульназ·Мама дочки-младенца

@eseniya3008, всем мамочкам отдых не помешает, особенно с грудным ребёнком . Все у нас будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
fuji_jj
Дарья·Мама двоих (младенец)

Смотрите и читайте Артёма Толоконина,я нашла для себя ответы на многие вопросы. Мы-хозяева наших эмоций и можем изменить отношение к любой ситуации

Нравится Ответить